Casas para alugar em Santa Felicidade, Curitiba - PR
Encontramos 5 imóveis com seus critérios de busca
Sobrado 4 Quartos Santa Felicidade 320m²
Rua Astor Toniolo, 121, Sob. 01, Santa Felicidade - Curitiba/Pr
Cód.: 00645.001-CL
Aluguel R$ 7.500,00
Aluguel R$ 7.500,00 IPTU R$ 624,42 FCI R$ 375,00 Seguro Incêndio: A consultar Valor Total: R$ 8.499,42 Resumo de Custo
4Quartos
3Suítes
3Vagas
320m²Privat.
Casa 4 Quartos Santa Felicidade 400m²
Rua Margarida Dallarmi, 246, Santa Felicidade - Curitiba/Pr
Cód.: CA0453-JLAB
Aluguel R$ 9.000,00
Aluguel R$ 9.000,00 IPTU R$ 635,79 FCI R$ 450,00 Seguro Incêndio: A consultar Valor Total: R$ 10.085,79 Resumo de Custo
4Quartos
2Suítes
4Vagas
400m²Privat.
Casa 5 Quartos Santa Felicidade 590m²
Rua Doutor Waldyr Obayashi, 20, Santa Felicidade - Curitiba/Pr
Cód.: CA1140-INTH
Aluguel R$ 25.000,00
Aluguel R$ 25.000,00 IPTU R$ 736,44 FCI R$ 1.250,00 Seguro Incêndio: A consultar Valor Total: R$ 26.986,44 Resumo de Custo
5Quartos
4Suítes
4Vagas
590m²Privat.
.Mobiliado
Casa em Condomínio 3 Quartos Santa Felicidade 320m²
Rua Francisca Azolin, 246, Casa 5, Santa Felicidade - Curitiba/Pr
Cód.: 02470.001-KD
Aluguel R$ 7.700,00
Aluguel R$ 7.700,00 Condomínio R$ 270,00 IPTU R$ 386,18 FCI R$ 385,00 Seguro Incêndio R$ 229,43 Valor Total: R$ 8.970,61 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
5Vagas
320m²Privat.
Casa 2 Quartos Santa Felicidade 60m²
Rua Estephano Reva, 445, Santa Felicidade - Curitiba/Pr
Cód.: GL00116-GL
Aluguel R$ 2.200,00
Aluguel R$ 2.200,00 IPTU R$ 118,93 FCI R$ 110,00 Seguro Incêndio R$ 59,59 Valor Total: R$ 2.488,52 Resumo de Custo
2Quartos
4Vagas
60m²Privat.