Casa 3 Quartos Santa Felicidade 129m²

Rua Gerônimo Muraro, 1917, Santa Felicidade - Curitiba/Pr

Aluguel R$ 3.500,00
+ IPTU R$ 164,91 + Seguro Incêndio R$ 102,00 + FCI R$ 175,00 Valor Total: R$ 3.941,91
CÓDIGO: 02004.001-KD Favorito
02004.001-KdCódigo
3Quartos
1Suite
2Banheiros
1Vaga
129 m2Privativos
140 m2Totais
2Visualizações

O Imóvel

Residência térrea medindo 129,96m², com 3 quartos (sendo 1 suíte), 2 quartos estão com armários, ampla sala para 2 ambientes, cozinha com armários, churrasqueira coberta, 1
vaga de garagem coberta e espaço para um veiculo descoberto. Imóvel bem localizado a 1 quadra da linha de ônibus e comércio.

Fácil acesso pelo Contorno para a Cidade Industrial e Colégio Internacional.

Agende já sua visita!
______________________________________________________________________

** Modalidade de Fiança: Somente seguro **

Resumo de valores (Sujeitos a alteração):

- Aluguel bruto: R$ 3.888,88
- Bonificação: R$ 388,88 (Desconto concedido para pagamento em dia)
- Aluguel líquido: R$ 3.500,00
- IPTU: R$ 164,91
- Seguro incêndio: R$ 102,00 mensal
- FCI: 5% do valor líquido do aluguel.
- Seguro Fiança: Valor mediante cotação

Características

Churrasqueira Priv.

Infraestrutura

Churrasqueira

Rua Gerônimo Muraro, 1917, Santa Felicidade - Curitiba/Pr

RECEBER CONTATO POR:

ENVIAR

ou

Agende sua visita

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL