Sobrado em Condomínio 3 Quartos Butiatuvinha 130m²

Rua João Volpe, 658, Sobrado 04, Butiatuvinha - Curitiba/Pr

Aluguel R$ 3.700,00
+ Seguro Incêndio R$ 102,15 + FCI R$ 185,00 Valor Total: R$ 3.987,15
CÓDIGO: 02272.003-KD Favorito
02272.003-KdCódigo
3Quartos
1Suite
3Banheiros
1Vaga
130 m2Privativos
130 m2Totais
3Visualizações

O Imóvel

Amplo sobrado com aproximadamente 130m², oferecendo conforto e praticidade!

Dispõe de 03 quartos, sendo 01 suíte com sacada, banheiro social, sala para dois ambientes, lavabo, cozinha espaçosa e área de serviço.

Conta ainda com 2 vagas de garagem — 1 coberta e 1 descoberta.

Perfeito para quem busca espaço, funcionalidade e uma excelente estrutura!

Localizado a 550 metros da Paróquia Nossa Senhora da Conceição e 700 metros do Supermercado Condor.

Agende já sua visita!

____________________________________________________________

** Modalidade de Fiança: Somente seguro **

Resumo de valores (Sujeitos a alteração):

- Aluguel bruto: R$ 4.111,11
- Bonificação: R$ 411,11 (Desconto concedido para pagamento em dia)
- Aluguel líquido: R$ 3.700,00
- Seguro incêndio: R$ 102,15 mensal
- FCI: 5% do valor líquido do aluguel.
- Seguro Fiança: Valor mediante cotação

Infraestrutura

Condomínio Fechado

Rua João Volpe, 658, Sobrado 04, Butiatuvinha - Curitiba/Pr

RECEBER CONTATO POR:

ENVIAR

ou

Agende sua visita

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL