Apartamento 3 Quartos Água Verde 116m²

Rua Madre Maria Dos Anjos, 1084, Água Verde - Curitiba/Pr

Aluguel R$ 3.000,00
+ Condomínio R$ 630,00 + FCI R$ 150,00 + Seguro Incêndio: Consulte-nos Valor Total: R$ 3.780,00
CÓDIGO: 04382.001-RZ Favorito
04382.001-RzCódigo
3Quartos
1Suite
3Banheiros
1Vaga
116 m2Privativos
88 m2Totais
2Visualizações

O Imóvel

Pontos de Referências: Próximo ao Espaço Sócio Furacão, Barteli Petiscaria e Quintal Obaobá Espaço de Brincar e Festas Afetivas.

Excelente apartamento em ótima localização.

Contendo:

- Sala ampla.

- Sacada com churrasqueira.

- 03 Quartos sendo um suíte, todos com guarda roupa.

- Cozinha mobiliada com móveis planejados

- 03 Banheiros (suíte, social e de empregada).

- Área de serviço.

- Vaga de garagem.

- Aquecimento a gás

Condomínio:

- Salão de festa.

- Elevador.

Rua Madre Maria Dos Anjos, 1084, Água Verde - Curitiba/Pr

RECEBER CONTATO POR:

ENVIAR

ou

Agende sua visita

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL