Casa 3 Quartos Hauer 48m²

R Paulo Setubal, 33, Hauer - Curitiba/Pr

Aluguel R$ 1.500,00
+ IPTU R$ 23,76 + FCI R$ 75,00 + Seguro Incêndio: Consulte-nos Valor Total: R$ 1.598,76
CÓDIGO: 064882-I2 Favorito
064882-I2Código
3Quartos
1Banheiro
48 m2Privativos
48 m2Totais
223Visualizações

Ninguém esquece esse imóvel! Ele já recebeu 223 visualizações.

O Imóvel

Imediações: ESTACAO TUBO FANNY / BR 116

Detalhes: 03 DORMITÓRIOS, SALA, BANHEIRO SOCIAL COM BOX DE VIDRO, COZINHA COM BALCÃO, ÁREA DE SERVIÇO, PINTURA NOVA , PISO LAMINADO, ÁGUA E LUZ INDIVIDUAL.
TRANSVERSAIS: RODOVIA BR 116 E R CEL ANTONIO R DOS SANTOS
** VISITAS ACOMPANHADAS **
***** Atualizado em 14/05/2026 07:03 *****

R Paulo Setubal, 33, Hauer - Curitiba/Pr

RECEBER CONTATO POR:

ENVIAR

ou

Agende sua visita

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL