Casa 4 Quartos Boa Vista 182m²

Rua Engenheiro Luiz Augusto Leão Fonseca, 300, Boa Vista - Curitiba/Pr

Aluguel R$ 3.200,00
+ IPTU R$ 183,00 + FCI R$ 160,00 + Seguro Incêndio: Consulte-nos Valor Total: R$ 3.543,00
CÓDIGO: CA0439-JLAB Favorito
Ca0439-JlabCódigo
4Quartos
3Banheiros
2Vagas
182 m2Privativos
2769Visualizações

Muito visualizado! Já foram 2769 acessos.

O Imóvel

Casa em Excelente localização no bairro boa vista!

Casa conta com:
3 dormitórios sendo 1 suite;
Sala;
Cozinha;
Lavanderia;
Banheiro;
Churrasqueira;
Garagem coberta;

Taxa de Vistoria R$350,00
Taxa Seguro Incêndio 4x R$150,00
Taxa Iptu R$183,00 (10x)

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL