Casa 2 Quartos Vista Alegre 80m²

R Engenheiro Roberto Guilherme Pereira Leite, 791, Vista Alegre - Curitiba/Pr

Aluguel R$ 2.800,00
+ IPTU R$ 287,79 + FCI R$ 140,00 + Seguro Incêndio: Consulte-nos Valor Total: R$ 3.227,79
CÓDIGO: 204048-I2 Favorito
204048-I2Código
2Quartos
1Banheiro
2Vagas
80 m2Privativos
80 m2Totais
1Visualizações

O Imóvel

Imediações: BOSQUE DO ALEMÃO

Detalhes: CASA RESIDENCIAL TÉRREA, CONTENDO 02 DORMITÓRIOS, BWC SOCIAL COM BOX DE VIDRO, SALA P/ 02 AMBIENTES, COZINHA, LAVANDERIA.
IMÓVEL COM PISO LAMINADO, PINTURA NOVA.
02 VAGAS DE GARAGEM COBERTAS.
TRANSVERSAIS: R. BRUNO SCHAFFER E R. CARLOS LENING JR.
*VISITAS AGENDADAS COM ANTECEDÊNCIA E ACOMPANHADAS*
***** Atualizado em 22/05/2026 11:03 *****

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL